Auction 809T, Lot # 3
Lote de floreros. Francia. Finales del siglo XIX. Elaborados en porcelana de París y cerámica esmaltada. Diversas decoraciones y modelos. Presentan detalles de conservación y restauración. Dimensión: 34 cm. (mayor) Piezas: 5 Estimado $4,000-6,000